Le Conseil d’Administration 2016-2018

vendredi 9 décembre 2016
par  Dominique Lazarski

A l’issue de l’assemblée générale du 3 décembre 2016, le Conseil d’Administration, dont les membres sont nommés pour deux ans, est composé de 17 personnes assistées d’un conseiller technique :

Chantal Beer-Demander Présidente Membre du Bureau ufcna.ccnaat@gmail.com
Maurice Barraud Vice-Président Membre du Bureau maurice.barraud@wanadoo.fr
Andrée Bazoge Secrétaire Membre du Bureau andree.bazoge@orange.fr
Dominique Lazarski Vice-Présidente Membre du Bureau contact.adera@gmail.com
Jean-Claude Molho Vice-Président Membre du Bureau haltehelico@club-internet.fr
Alain Péri Vice-Président Membre du Bureau alain.peri@free.fr
William Schaar Trésorier Membre du Bureau le.webmaster@narn91.fr
Françoise Brochot Membre du Conseil d’Administration francoise.brochot@aliceadsl.fr
Jean-Marc Buteux Membre du Conseil d’Administration jmbuteux@yahoo.fr
Claude Carsac Membre du Conseil d’Administration crcarsac@hotmail.com
Michel Dumas Membre du Conseil d’Administration dumas.micheljoseph@laposte.net
Jean-Louis Estival Membre du Conseil d’Administration estival.jl@wanadoo.fr
Colette Jolivet-Reynaud Membre du Conseil d’Administration colette.jolivet-reynaud@wanadoo.fr
Patric Kruissel Membre du Conseil d’Administration patric.kruissel@laposte.net
Isabelle Nuel Membre du Conseil d’Administration chris.isa.nuel@gmail.com
Luc Offenstein Membre du Conseil d’Administration luc-offenstein@wanadoo.fr
Paul Pantzer Membre du Conseil d’Administration paulpantzer@aol.com
Michel Van Hoegaerden Conseiller Technique dircom@avevy.com

Navigation

Articles de la rubrique

Statistiques

Dernière mise à jour

jeudi 17 mai 2018

Publication

224 Articles
Aucun album photo
2 Brèves
20 Sites Web
23 Auteurs

Visites

16 aujourd’hui
55 hier
68414 depuis le début
1 visiteur actuellement connecté